SEDE CENTRALE


Indirizzo
Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 9
Velletri (RM)


Email: bplazio@bplazio.it

Numero
Centralino

+39 06 964401

Orario Lun - Ven

8:30 - 13:30
14:45 - 15:30

ORARIO

Si comunica che l’orario di apertura al pubblico è così definito


Servizio di cassa e consulenza

8:30 - 13:30
14:30 - 16:00

INDIRIZZI FILIALI

Elenco indirizzi PEC Filiali BPLazio

Clicca qui
Filiale di Artena artena@pec.bplazio.it
Filiale di Giulianello giulianello@pec.bplazio.it
Filiale di Lanuvio lanuvio@pec.bplazio.it
Filiale di Lariano lariano@pec.bplazio.it
Filiale di Valmontone valmontone@pec.bplazio.it
Filiale di Velletri ag.1 velletri1@pec.bplazio.it
Filiale di Velletri ag.2 velletri2@pec.bplazio.it
Filiale di Velletri Sede velletrisede@pec.bplazio.it
 

PRIVATE BANKING E RETE CONSULENTI FINANZIARI

Private Banking Velletri
Indirizzo00049 - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 9
Telefono06 96440356
ABI05104
CAB39498.1
Apertura
Mailprivate.banking@bplazio.it
Servizi

Private Banking Roma
Indirizzo00198 - Via Po, 164
Indirizzo
Telefono06 85357601
ABI05104
CAB39498.1
Apertura
Mailprivate.banking@bplazio.it
Servizi

ORARI FILIALI
CON AREA SELF

Si comunica che l’orario di apertura al pubblico è così definito


8:30 - 13:30
14:30 - 16:00
Lun - Ven

COME POSSIAMO AIUTARTI?

Non trovi la tua Filiale?
Vai su www.blubanca.it/filiali
=
Contattaci